Вход на сайт

Забыли пароль?
Центр организации и проведения всероcсийских и международных конкурсов, викторин и олимпиад

Результаты

ДатаАвторНазвание конкурсаНазвание работыСтатус
03.07.2020 Неронова Анна Название конкурса:Декоративно-прикладное творчество Название работы:"Сказочная колыбель"
Обработка
03.07.2020 Сазыкин Павел Артемович Название конкурса:Бал цветов (свободное творчество) Название работы:Ромашка
Обработка
03.07.2020 Голышева Маргарита Название конкурса:Вот оно какое, наше лето! (свободное направление) Название работы:Волшебная бабочка
Обработка
03.07.2020 Андрущак Анастасия Название конкурса:Подводный мир Название работы:Подводное царство
Обработка
03.07.2020 Карцева Мария Андреевна Название конкурса:Летние фантазии (свободное творчество) Название работы:Для дружбы нет преград!
Обработка
03.07.2020 Ветрова Валерия Романовна Название конкурса: Мы о войне стихами говорим! (конкурс чтецов) Название работы:Сергей Васильев "Белая берёза"
Обработка
03.07.2020 Рахимова Карина Рустамовна Название конкурса:Удивительный мир животных (конкурс рисунков и поделок) Название работы:Верные друзья
Обработка
03.07.2020 Антонов Иван Название конкурса:Берегите планету! (конкурс ко Дню Земли) Название работы:"Что выберешь ты? "
Обработка
03.07.2020 Сметанин Данил, Артеева Вера, Артеева Степа Название конкурса:У каждого из нас - свой Пушкин (творческий конкурс) Название работы:Царевна лебедь (рисунок) 1 место
02.07.2020 Мельшина Людмила Александровна Название конкурса:Конспекты занятий, НОД Название работы:Конспект НОД с детьми второй младшей группы «Светит солнышко для всех» 1 место
02.07.2020 Арзамазцев Артём Денисович Название конкурса:Любимые сказки А.С. Пушкина (творческий конкурс) Название работы:Золотая рыбка! (рисунок) 2 место
02.07.2020 Щукина Полина Название конкурса:Россия - родина моя! (свободное творчество) Название работы: "С чего начинается Родина?" (отрывок из стихотворения М.Матусовского) 2 место
02.07.2020 Груздева Дарина Сергеевна Название конкурса:Какого цвета лето? (конкурс рисунков) Название работы:Дельфин и закат 3 место
02.07.2020 Скопинова Маргарита Название конкурса:Бал цветов (свободное творчество) Название работы:"Тюльпан" 2 место
02.07.2020 Маматова Камилла Название конкурса:Бал цветов (свободное творчество) Название работы:"Вальс цветов" 1 место